Показать сообщение отдельно
Старый
  (#309)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 25.04.2010, 00:41

Цитата:
Сообщение от inesa Посмотреть сообщение
На киевской выставке представили стабилизированные цветы - как флорист я на них посмотрела - жуть -!!!! по- моему для клиента интереснее намного было бы сделать композиции из дорогих искусственных цветов - эти стабилизированные были как надгробные - мрачные до ужаса!!! и киевская цена тоже была такая же!!!!
Что может быть интереснее для клиента в итоге решает сам клиент. Согласитесь! А профессионализм флориста позволяет ориентироваться в многообразии материала, нужного стиля и техники.
Мерой ограниченности окружающего мира, порой являемся мы сами, пытаясь свои индидуальные мысли, которые полны стериотипов, страха и негатива выдать за всеобщую истину, ну хотя бы потому что так намного проще и не требуется в подходить индивидуально, проявлявляя свои творческие возможности.
Заметьте, что я не пытаюсь здесь принуждать кого-либо в своем выборе. Ведь и Вы, и Клиенты делают этот выбор самостоятельно. Хотите проявляйте свою фантазию, хотите - нет. В этой теме говорится о том какие возможности для творчества существуют. А вот хотите Вы или нет решаете Вы в итоге самостоятельно

Цитата:
Сообщение от inesa Посмотреть сообщение
Очень хочется понять - это вы оформляете так сказать"быки"?
Не уж-то Вас кто-то здесь обидел или оскорбил? Если это так, то прошу у Вас прощения, ведь взрослые и здравые люди, порой способны быть адекватными в любой ситуации.
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием