Показать сообщение отдельно
Старый
  (#38)
NoNa
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Петербург. Фестиваль "Цветы и ландшафтный дизайн" в Ленэкспо. 2010 - 24.04.2010, 22:34

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Нонна,Наташа - спасибо большое за то,что там были,за то,что сфотографировали и нам здесь показали. И еще - большие молодцы,что встретились,познакомились и еще и о форуме рассказывали...Как вы понимаете - особо актуально сейчас.
В Общем,еще - раз спасибо.
На букете из лепестков больше заинтересовала ручка,чем сам букет,он какой-то странный получился,теперь,когда Света сказала - ну,нет,ассоциаций особых не вызывает,но и восторга тоже. При достаточно сильном воображении любой каскадный букет эротичным может показаться,а уж чем каскадней,тем эротичней. Свет,я просто смеюсь,не обижайся.С утра хорошее настроение.А ручку вы не рассмотрели поближе?
Но вообще - все такие вещи нужно фотографировать,смотреть внимательно,отбирать для себя интересные решения.
Ну да, наверное надо снимать еще больше, я на него как-то немного внимания обратила, ручку даже не заметила. Надо посмотреть еще раз фото.
Будет еще Рошка и Татьяна Воронина (для меня она стала открытием, то есть слышала, но не видела, понравились ее работы, она преподает в Планте-А.)
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием