Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Damia
новый участник
Damia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутация
 
Аватар для Damia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 11.02.2009, 18:05

Цитата:
Сообщение от Helen_sun Посмотреть сообщение
Нужны идеи по оформлению банкета.
Заказчица хочет сэкономить и украсить стол горшечными цветами (что бы потом домой забрать), вместо "обычных"композиций в оазисе. Выбрали цикламены. Тупо поставить в кашпо не хочется, а что с ними сделать, пока в голову не приходит.
Все чаще флористы задумываются о том как использовать горшечку в букетах. Вот, например, один вариант, предложенный Сергеем Малюченко:
Увлажнить землю. Затем, чтобы вода не протекала, обернуть горшок в пищевую пленку (2,3 слоя для прочности). Задекорировать тейп-лентой, закрепить анкор-скотчем ножки из проволоки.

Может быть, не стоит вынимать цветы из горшка, а все же попробовать задекорировать его зеленью, использовать ветки, сизаль для декора и придания объема…
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Букеты с горшечными растениями...   www.floristic.ru - Флористика. Букеты с горшечными растениями...   www.floristic.ru - Флористика. Букеты с горшечными растениями...   www.floristic.ru - Флористика. Букеты с горшечными растениями...  
   
Ответить с цитированием