Показать сообщение отдельно
Старый
  (#67)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Поэзия садов - 22.04.2010, 03:48

Парк
За садом лежат 120 акров красивейшей пустоши (Най Вельд). Южный парк открыт круглогодично и включает почти весь комплекс популярных у англичан развлечений, включая рыбную ловлю, прогулки по озеру на лодках, пешие прогулки.
Лес Уоррен Вуд и поляна Стефанис Глейд открыты с весны – совершенно необычное время, когда вид и аромат зарослей колокольчиков контрастирует с яркой новой листвой деревьев – до конца лета. Лес преимущественно смешанный. Широколиственные деревья, такие как дуб, ясень и каштан, смешиваются с некоторыми породами хвойных деревьев. Но большинство экземпляров деревьев и кустарников также были искусственно посажены, в результате фантастические вспышки цвета и форм круглый год. Энтузиасты дикой природы будут очарованы богатым разнообразием птиц и насекомых, которые процветают в этой мирной лесной среде обитания.
Борде Хилл открыт для посещений круглый год, сезонное цветение увеличилось в последнее время за счет открытия новых садов, в которых растут исключительно розы и цветы. Эти сады разработаны и находятся под покровительством Робина Вильямса и Джека Васса.
   
Ответить с цитированием