Показать сообщение отдельно
Старый
  (#304)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 19.04.2010, 21:20

Ага. Как грится, и тут встаю...Я! Уважаемые "злобные модераторы"! Не убирайте ничего, начиная с сообщения "ВИОЛ"(?!) На то и форум, чтобы темы были живые, отличающиеся от советских сочинений на заданную тему(пордон за повтор слова). Всё очень интересно читается, куда ж тогда докторирские стишки? Тоже в ПРАВИЛЬНУЮ" тему под гордым названием "авторские права"? Не хо я так(если одно мнение что-то значит). Так вот. Вернёмся к нашим баранам. То бишь к моей реакции на "фе" некоего нового персонажа. Ведь хоть тут и зрелые "барышни" в основном, они ж, заразы, не просто умные, а ещё и умудрённые каким-никаким опытом...А то, что мы здесь, а не на лавочке и не в пресловутом углу, лишний раз объясняет молодым-талантливым, что "бабки" продвинутые. Словарём t9 на телефоне я лично пользуюсь давненько, а потому легко поняла, что fila- это Дима. Не мудрствуя лукаво, почуяв в посте viol знакомый(не до боли в сердце, конечно) "Штиль", набрала на аппарате словечко,и что же? Аааа! Вот оно, чо...viol=шито. Ну, а что такое "шито-крыто", думаю, объяснять некому. Вот я и "выступила" в очередной раз. Так что, возьму грех на душу, "обзову" человека именем, которое носит и мой мальчишка, и скажу ещё раз: хорош нарциссничать!))) Ты бесспорно талантлив, многие здесь это давно заметили, так что нефиг примерять на себя разные личины, обращая внимание на себя именно таким способом. Лучше выставляй фотки. Хвались новыми работами, не возвращай народ к любованию старыми. И будет, что называется, тебе,"щассстя".
Ну, а чтобы вернуть тему в русло, размещу свои фотки. Я тут два дня пыталась работать(об этом потом, в другой теме) с материалом, которому, как мне показалось, до смерти оставалось гораздо меньше, чем "четыре шага". Но девочка-напарница взмолилась, чтобы я не списывала так много материала, поэтому дома пришлось поделать разные приспособления для "реанимации"(каркасики, подставки и т.п.), ну, и...Короче, тапками не бейте, всё равно они не долетят(вулкан проснулся, пылит, гад))))
ПЫСЫ. Розы, которые сзади, трогать не рекомендовалось, их нужно было пытаться продать на ногах(но люди почему-то поворачивали свои ноги в сторону базара, как только видели эти "ноги"):D
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!  

www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!  


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием