Показать сообщение отдельно
Старый
  (#28)
Марина777
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ!!! - 11.03.2008, 18:53

Багирочка - огромное тебе спасибо - еще тысячу раз... мастерила до 4-х утра... цветы были в дар=) . Корзина - неудавшийся букет, который к пяти утра трансформировался вот в это..=) ..и твое мнения я абсолютно разделяю, но мне звонили и рассказывали реакцию людей - народ в восторге (у нас не пуганный народ в этом смысле)..=) А вот морская темка и зеленый в коробочке - это я для мамы и невестки делала, из остатков.. а вышле клево - мне самой понравилось..=) Кстати коробочка обклеена лентой и оранжевым шнурочком саморучно - по принципу я его слепила из того, что было.. =) это мой любимый.. =)) А за реакцию непосредственного виновника пока точно сказать не могу - сказали, что меня поблагодарили, были очень тронуты.. в любом случае я получила массу удовольствия.. спасибо Багира, спасибо девочки, спасибо - любимый сайт..=)

вот как я потела над первыми, что творилось дома..=) А еще я как !!! поперлась за ветками для каркаса во двор - в три часа ночи..=) обвандалили все окресные кусты.. и из этого ничего не вышло..=)
а фотка с тюльпанами - это изначальная задумка правда недоработанная на фото - тюльпаны осыпались не дожив до завершения композиции и я наклепала карзину..=)


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.

Последний раз редактировалось Марина777; 11.03.2008 в 19:42..
   
Ответить с цитированием