Показать сообщение отдельно
Старый
  (#18)
doctorira
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Книги, которые мы читаем - 13.04.2010, 18:05

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
А Макса Фрая любите? У меня вся серия "хроник Эхо" дома есть в бумажном виде, целая полка её книг...
Ну...как сказать, сначала было увлекательно, потом малость приелось, ну а потом, когда я узнала, что он (Макс) женщина, то ваще!:D (шутка, я знала, но не с первой книжки)

Я от другого Фрая тащусь, который Стивен и который с Хью Лори, то есть он не совсем с Лори, вернее, он совсем не с Лори:D
Нет, нуно по порядку. Они друзья и фсе. Вроде бы. У Лори жена и трое детей. Мда, аргумент, ну и что это доказывает?
Итак, я люблю Стивена Фрая, нет, конечно, я не люблю Стивена Фрая, патамушта я люблю мужа, а Стивен Фрай не любит женщин по определению - (кто читал, тот знает), что не мешает мне его любить.
Вроде я ясно выразилась?

Стивен Фрай скачать далеко не все книги, зато без регистрации и бесплатно

Фильмография

1988-Рыбка по имени Ванда
1997-Дживс и Вустер
1997-Уальд
2001-Госфорд Парк
2002-Сюрреаллиссимо! Скандальный успех Сальвадора Дали
2004-Жизнь и смерть Питера Селлерса
2005-Зеркальная маска
1968-1995-телевиз. комед. шоу "Немного Фрая и Лори"
А, он еще чеширского кота в Алисе Бертона озвучивал.

Сайт Стивена Фрая
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием