Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Джейн Пэкер (Jane Packer): - 13.04.2010, 01:07

Джейн Пакер открыла свой собственный магазин инновационных цветов более двадцати лет назад, в лондонском Уэст-Энде.
.
Сегодня она имеет магазины в Великобритании, Нью-Йорке, Токио и Сеуле. Когда Джейн решилась в цветочный дизайн в 1980-х, аранжировки, она говорит: "были жесткими и тусклыми.

Я была в моде и дизайне, и будет рыскать на рынках всего, что характер и форма: диких цветов, необычных текстур, экзотических листьев. Я толкнул границы - и все еще пытаются сегодня.
Это все осталось примерно свежие ".
Джейн, флористика, как искусство, как мода или дизайн интерьера, который использует текстуры, цвета и формы цветов выявить индивидуальность и стиль. Не то чтобы она когда-либо меры принудительного, или слишком привередлив.
"Я всегда пытался организовать цветы таким образом, что вы видите их рост в природе, а не принуждать их к официальным механизмам," говорит "Мои букеты, как правило, расположены таким образом, что можно увидеть цветы, растущие на ветке.Зеркало урезанный характер, если хотите.
В течение последних 20 лет, Джейн написала десять книг, представлено многочисленных международных телевизионных программ и выступала с лекциями по всему миру на ее цветок философии.http://translate.google.ru/translate...ne%2520day.htm






Последний раз редактировалось Laelia; 13.04.2010 в 01:15..
   
Ответить с цитированием