Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Джейн Пэкер (Jane Packer): - 13.04.2010, 00:38

Достижения Джейн Пэкер:


Джейн Пэкер принадлежат цветочные магазины в Нью-Йорке, Токио Сеуле и Великобритании. Свою первую школу цветочного дизайна Джейн открыла в 1989 году, начинание стало успешным, и следующая школа была открыта уже в Токио. Среди клиентов Джейн есть такие знаменитости, как Armani, Givenchy, журнал Vogue, Dustin Hoffman и Kate Moss. В ее активе победа на "The Prestigious Prince…More Philip Medal"
За прошедшие 20 лет Джейн написала десять книг, участвовала в многочисленных международных телевизионных программах и читала лекции по цветочной философии во всем мире. В дополнение ко всему в 2002 году Джейн решила расширить сферы своей деятельности и создала линию парфюмерных продуктов иаксессуаров для ванны , которые теперь доступны к приобретению через интернет. Ее работы и статьи нашли свое место во многих журналах, таких как Vogue, Country Living,Cosmopolitan, Tatler и Brides, кроме того, Джейн Пэкеррегулярно появляется в американских и британских телешоу.

Она создала два лучших продающих видеоролика в сфере цветочной аранжировки.
Джейн регулярно участвует в национальных цветочных выставках, а также организует свадьбы и другие торжественные мероприятия, ею создано множество цветочных композиций, подходящих для различных мероприятий.Некоторые книги Джейн Пэкер:


Джейн Пэкер (Jane Packer): Цветы, Дизайн, Философия (Flowers, Design, Philosophy): Джейн раскрывает свои основные принципы дизайна, делится секретами торговли и объясняет процессы создания формы, цвета и фактуры. В дополнение к обсуждению эстетических вопросов, деталей дизайна и других профессиональных тонкостей, Пэкер представляет более 40вдохновляющих композиций.

Быстрая цветочная аранжировка (Fast Flower Arranging): Джейн представляет 120 композиций, каждую их которых можно создать практически в три действия. Многие их них требуют на воплощение не более 5 минут времени и довольно недорогие материалы.

Полное руководство по цветочной аранжировке (Complete Guide To Flower Arranging): Практичный, красивый, с яркими фотографиями, содержащий пошаговые инструкции к каждой представленной композиции.

Цветы Джейн Пэкер (Jane Packer's Flowers): Джейн раскрывает секреты своего мастерства объединения фактур и форм, чтобы представить великолепные цветочные композиции для украшения интерьеров и специальных случаев.

Быстрые цветы Джейн Пэкер (Jane Packer's Fast Flowers): Быстрые Цветы рассказывают, как создаются эти и другие ошеломляющие цветочные аранжировки одним из самых знаменитых цветочных дизайнеров мира.

Жизнь с цветами (Living with Flowers): По сей день является наиболее персонализированной книгой Джейн Пэкер - и первая, которая акцентируется на цветах в «дизайне интерьера» и искусстве объединения цветов, фактур и форм в создании цельного пространства и атмосферы единства. 65 неофициальных, но от этого не менее прекрасных композиций, снятых фотографом журнала Vogue – могут предложить нечто свое для любого типа пространства, образа жизни, и настроения.
   
Ответить с цитированием