Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6)
Djana
активный участник
Djana Нет репутации
 
Аватар для Djana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Рейтинг: 157
Smile Re: Упаковка подарков - 29.02.2008, 18:14

Привет! А у меня была такая забавная ситуация. Пришел постоянный клиент и попросил упаковать подарок - коробку конфет и кольцо. Причем обязательно так, чтобы подарок выглядел так, как будто это просто запакованная коробка конфет в полупрозрачный материал, и чтобы на нем были цветы, а в этих цветах спрятано кольцо) В-общем, задал задачку! И ведь это кольцо не приклеешь (это было довольно дорогое кольцо), на слишком тонкую проволку или бульончик не прикрепишь (боишься, а вдруг оторвется и потеряется), на толстую проволоку или ленту тоже - будет грубо смотреться и будет заметно. Вот что я сделала - приклеела искусственные белые розочки головками к упаковке (фетр) (цветы он сам выбирал, и стеклянные шарики - марблсы тоже сам выбирал - под цвет камня в кольце, там был голубой сапфир), а оранжевую розу приклеела на ножке. На ножку розы одела колечко. И сам бутон с ножки снимается, если розочку отогнуть потянуть, хотя сам по себе хорошо держится. А чтобы кольца не было видно, задекорировала вокруг перышками и сиреневыми цветочками. Вот так. Честно говоря клиент все время заходил в дизайнерскую и проверял работу, потому что для него этот подарок был очень важен и он волновался, и я учитывала любую его просьбу на счет оформления. Практически мы сделали эту работу вместе. Вот такой случай. И вот фотка того что получилось. Ну что, не видно кольцо? :D
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Упаковка подарков  
 Отправить сообщение для Djana с помощью ICQ Отправить сообщение для Djana с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием