Показать сообщение отдельно
Старый
  (#27)
славянка
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Просьба в стиле Help! - 08.04.2010, 05:13

Да,в таком варианте можно-алиссум и петунья.Семенами зацветёт немного позже,если рассадой,то садить на расстоянии см 10 (алиссум).Нужен обязательно полив, причем желательно между расстениями.
Думаю,место у вас солнечное. Смотря .как вы хотите...
- Ковровые,т.е.низкие растения,из которых можно создавать узоры- это,конечно же бегония вечноцветущая, есть и белая , есть и красная. Её лучше высаживать рассадой,также- полив.Не знаю, как в Киеве,но у нас такие посадки дороговаты,зато красивы и цветут,практически все лето. А,добавив ещё и кохию (бысторастущую однолетку, не требующую стрижки.Я ,правда,свои подстригаю),можно получить интересные зеленые акценты. Для оттенения цвета - цинерарию серебристую. Это -однолетки.
- Геогины, низкие, многолетники. Можно подобрать красивые сочетания.
- ... низкие и высокие, хорошо смотрятся канны (красные) в окружении белых клумбовых роз (невысокие), гергин махровых...или, дельфиниум белый-в центре и красные невысокие кусты роз.Окантовочку-кустики вечнозеленые,например самшит. Ну , а весенние, луковичные- (посадка осенью.) порадуют, пока поднимутся летники. У меня как раз сейчас разцвели белые тюльпаны,красотище! и цветут прошлогодние анютины глазки, ой,а анютин.глазки есть и белые... вариантов много, но требующие ухода и подсадки . Для вдохновения вам картинки...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!  

www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!  
   
Ответить с цитированием