Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Lana Bates
активный участник
Lana Bates Средняя репутация
 
Аватар для Lana Bates
 
Добавить в друзья

Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Leeds, UK
Рейтинг: 139
По умолчанию Moniek Vanden Berghe - 08.04.2010, 00:54

Moniek Vanden Berge - безусловно яркая талантливая звезда на горизонте современной флористики. Все, кто имеет доступ к журналу "Fleur Creative", несомненно, давно знакомы с ней, она является одним из основных столпов этой команды.
Я имела огромное удовольствие побывать на нескольких мастер-классах и хотела бы представить ее всем остальным, поскольку искренне считаю, что ее влияние на современную свадебную флористику неоспоримо.

Родилась Моник 7 марта 1954 в Бельгии, Waarschoot. Закончила образование по основной специальности как графический дизайнер, увлекалась скульптурой, керамикой, живописью. После окончания образования IMOV-Gent открыла свой цветочный магазин, который в настоящее время параллельно осуществляет свою деятельность как школа.
Моник является одним из самых востребуемых демонстраторов в мире - уроки и показы в Японии, демонстрации в Америке, мастер=классы в Корее, Финляндии, Мексике, Шотландии, Ирландии, Франции.

Monic не любит участвовать в конкурсах, считая работу с огромным количеством цветов неприемлемым для себя, ее кредо во внимании к деталям, а не изобилию и роскоши.

Опубликованы 4 книги - "Flowers in Love1" - 2005, "Flowers in Love 2"- 2007, "Flowers in Tears" - 2008, "Flowers in Love 3" - 2010
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Moniek Vanden Berghe  
Изображения
    

Последний раз редактировалось Lana Bates; 08.04.2010 в 01:36..
   
Ответить с цитированием