Показать сообщение отдельно
Старый
  (#189)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Dlya Ira! - 28.02.2008, 23:09

[QUOTE=Ira]Было бы интересно услышать Ваши комментарии...[/QUOTE

Mne nemnogo nelovko chto mnogie pishyt mne v lichku i prosyat ozenit raboti...devchenki ...milie! Vi vse mne sdes dorogi i ya ne mogy Vam otkazat...no Vi ponimaete chto ochen tyazhelo sydit raboty po fotografiyam...vse raboti do six por kotorie ya videla nesomnenno prodavaemi! Kachestvo ispolneniya...i mnogix nuansov ya ne mogy ozenit da i ne xochy...eto ne pravilno...

Davat ozenky svoyu lichnyu ya navernoe smogy, no eto ne znacht chto ona budet objektivna i professionalna naskolko eto delayut dejstvitelnie sydji...

Mne buketi ponravilis....no ved v nix eche est i "pozhelanie pokupatelya"....kotorie inogda zastavlyayut florista otstypat "ot pravila"...osobenno eto kasaetsya byketov svadebnix!




Chto kasaetsya formi i zveta...to vse buketi viderzhani dostatochno xorosho...! Ni odin iz predstavlennix buketov ne vizval y menya negativnogo chyvstva....s lubim iz nix ya bi lichno poshla pod venez...)))))Osobenno s etim
:D
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось Onega; 01.03.2008 в 02:53..
   
Ответить с цитированием