Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 05.04.2010, 15:10

Уф,да,придумала я себе работку... Давайте так - оставляю сегодняшний день на обсуждение. Потом буду выкладывать дальше. Не хотелось чего-то упустить. Насчет букета невесты - там на одной из фоток видно,что часть букета отдельно лежит,я думаю,такую острую конструкцию действительно удобнее было послойно собирать. Но тут есть товарищи,которые там лично были и все своими глазами видели... А насчет листье Чая на двоих - он пишет о китайской бумаге. Скорее всего - конструкции- папье-маше,в подобной технике... Работа проделана колоссальная... И дерево - бонсай это,и все конструкции - и стола,и букета... И - главное - мысль правильная. В интервью он бросает эту фразу - что он сначала строит образ в голове,а потом придумывает под это технику. Смысл такой. В принципе,это должно пристствовать в работе всех флористов,но обычно получается наоборот. Поэтому - чемпионы - не все.


Добавляю еще работы с голландского чемпионата - там есть одна интересная фотография - прототип букета невесты Хансена,но делал не он,у него - логическое развитие этой идеи.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  

www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 20.04.2010 в 14:10..
   
Ответить с цитированием