Показать сообщение отдельно
Старый
  (#216)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Пасхальная тематика - 31.03.2010, 03:25

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
В свое время , ко мне попался покупатель, который хотел преподнести цветы Алексею, к какому празднику не помню. Долго выбирали цветы в итоге я ему предложил букет из одних крупных роз сорта Аваланж (персик) с салалом. Без упаковки с одной лишь красивой шелковой лентой.
очаровательно просто, просто и со вкусом!! цвет просто потрясный. Ну Хризка как то не прет в такой праздник, да такому *Лику*, надо как то подсочетаь, Лилии уже приелись, если величаво, То может Листья Алоказии добавлять, но я за гвоздичку и не просто белую а что то новенькое, ну конечно не *Лунная ночь*, цвет не в тон праздника. Хотя сиреневый можно сочетать с белвым, а почему бы и нет?? шелковой ленты предостаточно. Ты умничка у нас, что то уже давно не балуешь своими шедеврами ??? Ну конечно если Пасха символизирует синий, белыйи красный, чтож только из этого исходить?? тогда брать полевые(( слишком просто, лизиантусы? Может что то Экзотическое? Но башни стоить метровые как то пафосно, надо проще подходить, и как ты делаешь мо вкусом!
   
Ответить с цитированием