Показать сообщение отдельно
Старый
  (#111)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ. - 28.03.2010, 12:19

Ох, спасибо! Это я на фотках такая молодая(что тоже, конечно, не есть плохо). Правда, внук на выходных удивил даже маму(т.е. мою дочь), называя меня вдруг Маринкой и никак иначе(неужели на форуме лазает?:D )Дык, читать ещё не умеет:confused:
А вот то, что сегодня Вербное, я ведь забы-ы-ыла! И вербу цветущую в соседнем переулке заприметила:eek: , а всё равно забыла. Надо пойти сказать мужу, чтобы прекращал работу по расчистке подвала(вода, слава богу, ушла).CATTENDER, песня - чудо, как хороша! Люблю певучесть украинской речи(хотя так и не научилась "балакать")
И ещё нотка. На хуторе обрезала кусты сирени и жасмина, да по пути домой с той самой пешей прогулки надрала веточек берёзы, которую карнали "зелёные службы",и, конечно, вспомнила школу, когда в Сибири нам заранее поручалось набрать веточек, поставить их в воду, чтобы к Первомаю были листочки(ну, и на демонстрацию)))! Вот, оно, чо...весеннее настроение
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.  


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием