Показать сообщение отдельно
Старый
  (#104)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ. - 27.03.2010, 17:30

Ещё одна "нотка" весны. У нас почти лето. Решила возобновить променады для пользы хребтины))) Родители живу в 7 км от меня. Ничего, дошлындала. Настроение, как и погода: солнечное, светлое, влюблёнистое))) Какой-то дедулька "висел" на калитке, улыбнулся мне, поравнявшейся с ним на узком тротуаре и совершенно неожиданно произнёс:"Красота какая!" Я слегка тормознув, кивнула, а он добавил:"Да я про тебя, деточка!"...)))А на следующий день мы с мамой выехали на "гектары" хуторские, посмотреть на наши бурьяны. Норма-а-ально! В плане бурьянов. Т.е. их там немеряно. Зато почки на сирени, жасмине, черешнях готовы к зацветанию, и это ...божественно. Куча всяких первоцветов, неизвестно, кем воткнутых сто лет назад. Тюльпаны, нарциссы, ирисы проклюнулись...Накопала всякой "твари по паре", сегодня уже "закопала" вместе с сыном у себя на клумбах. Но вчерашняя "пахота" завершилась "танцем с переодеванием")))Заехала на обратном пути к подруге, а она, будучи директором маленькой музыкальной школы, приобрела национальные костюмы для детей, из которых самым большим был комплект на девочку 10 лет. Уж очень ей хотелось посмотреть на живую "модель" казачки. Как тут отказать? Ведь недаром дедулька назвал меня деткой!
Казачка из меня, конечно, на букву"х"(что не означает "хорошо"), да и мордень "непричёсанная", зато настроение самое, что ни на есть, весеннее))) И в сундучке...приданое: луковки)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.  


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием