Показать сообщение отдельно
Старый
  (#188)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 26.03.2010, 18:46

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Классное качество материала! А кто производитель, Светлана, если не секрет?:cool:
Ваши работы всегда сделаны с душой, очень нравятся!

Bolonka,насчет точного адреса производителей не могу сказать, честно,но могу сказать точно - совершенно не важно,что говорят поставщики относительно своего материала - все сделано на юго-востоке Азии,в Китае,Филиппинах,Тайване,все там.Даже самые крутые поставщики,которые много чего про себя говорят,все равно покупают все там. И я очень хорошо понимаю,почему - цветы высокого качества приходят в такой сложной и трудоемкой сборке,что нигде их просто так не сделают. Те же лютики с безумным количеством тонких лепестков,далии,эремурусы... Просто есть линии очень качественных цветов,есть - полное Г. Кому чего надо. Нормальных заводов,насколько я знаю,штук пять,но всякой мелочи - тысячи.


Цитата:
Первые 4 композиции очень нежные и красивые,а вот ваза....впечатляет,конечно.Если бы я дома такое поставила-мне негде было бы жить!
Мишелька - эта композиция для лестничной площадки лестницы,ведущей на второй этаж дома... Заказчица сказала,что я могла бы еще больше ее сделать - места осталось предостаточно.Это так,по мелочи,по дороге наверх , чтобы в пути не скучно было...

Девочки,спасибо.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием