Показать сообщение отдельно
Старый
  (#174)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: Флористические показы Марины Булатовой и Араика Галстяна 25.12.2009+6.02.2010 - 23.03.2010, 14:06

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
И снова объявление:
17 апреля (в субботу) в 18.00 в компании "Старлайт" состоится ВЕЧЕРНЕЕ СВАДЕБНОЕ ШОУ Марины Булатовой и Араика Галстяна. Не просто очередной показ на оптовой фирме, а настоящее ШОУ, с дефиле моделей, свадебным автомобилем и разными сюрпризами. И конечно же, новые идеи, техники, флористические приемы. Вход платный: 700 рублей. (Участники уже сейчас во всю готовятся к этому мероприятию и имеют серьезные намерения вас всех приятно удивить!)
И еще хочу кое-что добавить: 200 рублей из этих 700 от каждого проданного билета школа "Николь" (и я лично за это отвечаю) передаст в пользу больных и нуждающихся детей-сирот. Думаю, что тот пост от Taya (http://www.floristic.ru/forum/showth...t=2720&page=15) никого не оставил равнодушным. И хотя кажется, что это два совершенно разных мира: один - мир красоты, праздника и творчества, а другой - просто чужая боль, на самом деле они находятся так невероятно близко, на расстоянии одного шага, не дальше вытянутой руки.
Так получилось, что по техническим причинам компания "Старлайт" вынуждена была данный показ перенести на сентябрь. Но мы не из тех, кто так сразу сворачивает то, что было намечено, тем более обещанное. Показ состоится, 17 апреля. Что это будет за показ и где - в другой теме.
   
Ответить с цитированием