Тема: Gregor Lersch
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Gregor Lersch - 22.03.2010, 22:49

Gregor Lersch (Грегор Лерш),Германия.

Грегор Лерш — флорист международного класса, является лауреатом национальных и международных наград и премий в области флористики, а также автором многих книг по флористическому дизайну.

Грегор Лерш путешествует по миру, проводя многочисленные шоу-показы и мастер-классы, вдохновляющее флористов. На сегодняшний день, он работает в 32 странах по всему миру, и можно сказать что он является одним из немногих интернационально признанных флористов, чьи работы имеют такой широкий успех по всему миру.

Выбор Грегором профессии не является спонтанным: его семья занимается растениями и природным дизайном уже пятое поколение, на протяжении последних 140 лет. Концепция Грегора Лерша являет собой сочетание всех стилей флористики, использование архитектурных элементов при составлении композиций, следование тенденциям дизайна при сохранении индивидуальности, присущей только его работам. Грегор считает, что флористика должна быть неотъемлемой частью нашей жизни: только тогда, когда растения, животные и люди пребывают в гармонии друг с другом, все становится на круги своя и существование начинает обретать свои истинный смысл.
http://www.proflowers.ru/articles/fl...works/944.html
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Gregor Lersch  
   
Ответить с цитированием