Показать сообщение отдельно
Старый
  (#43)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Журнал для флористов FLORUM Флорум - 22.03.2010, 20:36

Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс Посмотреть сообщение
Девочки( и мальчики))), если тема для вас еще актуальна--я могу вам выслать эти журналы! Но книги, намой взгляд, с этого сайта намного интересней. Что касается ценности изложенного материала--то очень даже!
http://www.florum.pl/ksiazki_pl.htm
Я узнавала по поводу пересылки бандеролей в Россию и в Белорусию цена за 1кг приблизительно 25 долларов.
Если кого-то из Минска интересуют эти журналы--напишите мне . Моя дочка в 20-ых числах января поедет на каникулы в Минск и я смогу с ней передать)).
Только сейчас почему-то увидела ваше сообщение.. ДА, ДА! Очень интересно, я уже измаялась как заказать журналы и книги с этого сайта, оставляла у них на сайте заполненную форму, но в ответ тишина.. У нас они тоже бывают в продаже, но по цене дороже более чем в два раза, обидно. :( Я честно говоря из их информации на сайте не поняла - они вообще высылают журналы в Россию или нет? Буду благодарна за информационную помощь.
Несколько фотографий из Florum
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике  

www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике  

www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике  

www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Журналы по флористике  

   
Ответить с цитированием