Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: сотрудничество с агентствами по организации праздников - 20.03.2010, 14:30

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Ситуация на самом деле просто катастрофическая. Чтобы исправить такое положение дел, я слышала, что будут вводить лицензирование на право заниматься этой деятельностью. Слышала это от екатеринбургских друзей, YLA - это ваши земляки и вы их должны знать...крупная фирма Данко-мастер. Они рассказывали, что даже было совещание на эту тему. Слишком много появилось в настоящее время фирм и фирмочек, не имеющих специального образования, не умеющих практически ничего. Портфолио делают - беззастенчиво ставят чужие фотографии. Когда я вижу, как декорируют тканями такие горе-специалисты - плакать хочется. Вам флористам, настощим флористам, больно видимо видеть, какие "шедевры" нашему заказчику втюхивают. Но больше всего меня удивило, что в основной своей массе заказчик НЕ ПОНИМАЕТ - они видит по другому...или ищут где дешевле, качество почему-то не очень волнует. Как работают в Германии такие агенства - заключается договор с посредником (подрядчиком) под 5 %!!!! Заказчик оплачивает только услуги, никаких комиссионных (как у нас), все расчеты ведутся между агентством и подрядчиком. Услуги намного качественней и ДЕШЕВЛЕ. Когда мы придем к такому?
Я многих знаю,но не знаю такую фирму Данко- маастер.Может это из Чилябинска?Не дадите их координаты,очень интересно,мы с нашими Флористами обсуждаем эту тему,как и вопросы Тендера и другие,стало очень сложно работать людям,для которых профессия Флорист с большой буквы.
   
Ответить с цитированием