Тема: Land Art
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#138)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: LAND ART - 19.03.2010, 22:01

Так. С ЛА я, разумеется, дела не имела, если не считать ежегодных рабо на хуторе(мда-да, у нас ещё и хутор есть,бабушка там жила, бросить рука не подымается, но и земли та-а-а-ам! Соседи уже все зубы съели от наших "бурьянов", а у нас с мамой просто не хватает сил. У мужиков "свои мыши", так сложилось). Туапсинский р-н - далековато будет на машине, если нигде не останавливаться на ночёвки(но это, наверно, в октябре, не проблема). А вот Абинский р-н, Крымский - всё рядом и лес такой же, типичный. С горными речушками и крутыми склонами. В Лаганаки не была ни разу, но всегда мечтала. Там была моя мама, говорит, что очень красивые места. Но в октябре рано темнеет, тоже надо учитывать в предгорьях. Словом, мест - до фига, на самом деле. Про лестницы я как-то не думала, куда их, на моей машине багажника сверху нет. Может, правда, придётся прицеп поискать? Но с ним быстро не поездишь опять же. ... верёвочные лестницы бывают?(должны же быть такие)


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием