Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: сотрудничество с агентствами по организации праздников - 19.03.2010, 21:34

Цитата:
Сообщение от Одессика Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!Помогите советом!Агентство по организации праздников предложило сотрудничество на следующих условиях:
за посреднические услуги они хотят 20% от суммы заказа.Еще одно их условие-отсутствие авторства у работ,т.е. фактически работа "темной лошадкой".:(Получается,что мои работы будут их собственностью и я не смогу показывать их официально в своем портфолио.Предложение интересно тем,что агентство достаточно крупное,много масштабных проектов круглый год,но выдвинутые условия несколько смущают...
Может у кого-нибудь есть опыт по работе с подобными агентствами или просто озвучьте свое мнение.Заранее благодарю всех откликнувшихся.
слишком много хотят) Называется стоимость ваших работ , а что происходит дальше.... Когда очень крупный заказ, нам взаимовыгодно. С заказчиком тогда они "няньчатся". Заказчик же тоже бывает разный...очень разный. Авторство - этот вопрос с нашими агентствами даже не обсуждается. Они получают свои комиссионные. Вы только укажете , что "по заказу агентства № ...выполена работа", так делают все, кто работает на условия подряда. Если им хочется свое авторство указать, то пусть нанимают штатного флориста...Агенство должно быть настолько крупным, чтобы позволить иметь свой отдел декорирования. Вообще, как поставите себя, так с вами и будут обращаться. Решать конечно Вам.

Последний раз редактировалось flamingoevent; 21.03.2010 в 10:14..
   
Ответить с цитированием