Показать сообщение отдельно
Старый
  (#93)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 19.03.2010, 19:45

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Наташа,спасиба)))))
Серёжа,там много чего было ещё ,только это как всегда за кадром...
добавила фонтан,но больше ничего нет((.
А были ещё берёзы настоящие,в огромных кадках.Их поставили при входе на улице,хотя сначала мы планировали в зале,но они оказались великоваты даже для метрополя... Но зато рябинушки, тоже живые,отлично разместились в холле.Прям аллея получилась.Про всё остальное даже не говорю... В общем,по-русски гуляли.Почаще бы так)))
Чтобы почаще гуляли - это пожелание всем-всем-всем нам.
А вообще начала из твоих фотографий собирать папочку - "как я хочу,чтобы выглядела невеста на фотографии". Буду показывать фотографам. Но,по-моему,это слабо помогает. Проделала подобное для фотографа одного моего показа,он надулся как индюк,объявил,что у него опыт лет сто,и фотоаппарат,и ваще... Потом с трудом нашла то,что можно другим людям демонстрировать....:(
А у вас фотограф (или фотографы) просто замечательные - можешь им так и передать. Восхищаюсь непрерывно. И твоими работами,и идеями,и то,как это отражается на фотографиях. Роскошная у вас команда!
С большой тревогой жду,что принесут мне...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием