Показать сообщение отдельно
Старый
  (#14)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: Международный фестифаль цветов в Турине (Италия) 2010 - 18.03.2010, 14:26

Спасибо всем за теплые слова! Труд, как пишет Васин Сергей, дейтвительно адский, тем более что это не хвощ, а дерен. Насаживать его торцом на проволочные заусенцы - дело не из легких. Из трех дней работы - два дня целиком ушли на плетение сетки и накалывание корнуса (дерена). Идея стэнда и витрины принадлежит мне и Марине Булатовой, вместе разрабатывали концепцию. Делали эскизы и даже маленький макет. Сейчас, когда видно, как это все получилось, я бы кое-что иправил бы на стэнде (мне там не все нравится), но - как есть. Теперь уже ничего не исправить. В целом он действительно получился неплохим.
   
Ответить с цитированием