Показать сообщение отдельно
Старый
  (#790)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 14.03.2010, 21:42

Цитата:
Сообщение от Florinata Посмотреть сообщение
Танюшка, у вас отличные работы, вы без преувеличения очень ценный сотрудник и флорист-профессионал!
Но хотелось бы сказать вот что. себя нужно уважать. И нужно изначально ставить себя так, чтобы уважал и работодатель. Но с некоторыми работодателями в нашей стране это невозможно, увы (управы на них нет!). И тогда выход один - уходить! А держит вас там не столько хороший коллектив, сколько привычка и боязнь нестабильности (у всех нас в сущности одинаковые мысли и мотивы). Хочу пожелать вам удачи!И подумайте о ситуации, посмотрев на нее со стороны, - это всегда помогает!
Спасибо конечно, но вы ошибаетесь. Здесь меня держит не привычка или стабильность, другие причины, позвольте их не озвучивать. Может это и будет самоуверенностью, но у меня такой подход к поиску работы, что все меня хотят и ждут.Самое удививительное, что всегда прокатывает!:p :p :p Конечно это обусловленно опытом и годами учебы.
   
Ответить с цитированием