Показать сообщение отдельно
Старый
  (#179)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 11.03.2010, 13:24

Еще одна работа - почти сходу,в присутствии заказчика,так что претензии к отсутстию фона и неправильному освещению временно не принимаются .
Ваза - 120 см,с широким горлом. Букет из мальв хоть и не маленький,но держаться за счет своей собственной ширины не может. Маленькие хитрости,как с такой ситуацией можно справиться,не прибегая к набиванию вазы инертным материалом(хотя после распаковки продукции тайландскими,филиппинскими и китайскими газетами можно не то что вазу - полмагазина завалить... И решение с удлинением букета ветками тоже не нравится... Нравится,когда работа разбирается как автомат Калашникова,за 30 секунд,моется,собирается в идеальном виде обратно.
Три первые фотографии - об этом,а потом последняя - оставшиеся три мальвы запихнула в другую вазу,и так там они в тему пришлись...просто как родились.

Держатель для букета.сделанный точно по принципу флористического каркаса - крашенная ножка от пластиковой вазы для живых цветов,безвременной почившей в бозе,и остатки стеблей от искусственных цветов - они мощнее - только часть зачистила.которую в пластик вставляла... и тейпировать такое не нужно...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием