Показать сообщение отдельно
Старый
  (#51)
Марина777
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: КОЛЛАЖ - 18.01.2008, 19:46

Снова прибегаю к вашему совету! =)
невестка выбрала вот такое пано из книги "Коллажи и пано"... (вложенно картинкой). И еще мне везут вот такие ракушки. (красноватый тон как раз соответствует основному цвету в комнате). Висеть будет над камином (там нет обоев а стена выложена камнем).
Идея такова - пано будет висеть на расстоянии нескольких см от каменной стены. В толстую раму хочу встроить маленькие лампочки (свет направить в стену или в центр пано), чтобы пано мерцало и играло тенями, но не выполняло функцию светильника (скорее ночника) - это в идеале.
Все вроде хорошо, но никак не могу найти альтернативу волокнам агавы.
Прутики пронизывающие пано собираюсь заменить соломкой из ковриков для кухонных приборов (пока другого не нашла..=)), листья эквалипта заменю отборным лавровым листом (возможно придам золотой или бронзовый оттенок), полукруглые тризубцы (если поймете) - мне лично напоминают шкурки от апельсинов декоративно обугленные (местами)огнем :D :o .. вот вроде и все, только с волокнами пока стопор..
Жду вашего мнения и советов..=)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коллажи и декоративные панно   www.floristic.ru - Флористика. Коллажи и декоративные панно  


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием