Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8)
doctorira
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 341
По умолчанию Re: Просьба в стиле Help! - 05.03.2010, 13:14

А это мой будущий цветник в общем дворе. Как было и как стало.
Всеобщую многолетнюю дворовую свалку расчистила сама , муж с котенком помог с землей и заборчиком Надеюсь, весной что-то вырастет. Всякие нарциссы, пионы, лилии-лилейники я с осени засадила. Канны еще мне дали, (клубни) и юкку. Теперь мечтаю о лютиках. Жуткую гаражную стену кампсисом задекорирую, может, клематис еще туда же? Или плющ? Все это у нас очень хорошо растет. А кампсис ваще как бурьян.
А это мои балконные петунии из семян. Но балкона мне уже явно мало Продолжение следует...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!  

www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!  

www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!  
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием