Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
doctorira
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 341
По умолчанию Просьба в стиле Help! - 04.03.2010, 19:48

Вот решила сюда, насмотревшись чудесных ландшафтов от профи.

Ситуация такая. Нужно что-то насадить справа от пальм, которые растут вдоль дорожки от калитки к дому. Одна пальма - большая, а три -маленькие еще. Справа от них кусок глинистой почвы, около 10 Х 12 м.кв., там в кружочках из камней посажены кактусы. И фсе. Чем бы засадить и когда, и как распределить? Желательно, чтобы растения сочетались с пальмами. А то там и так сплошная эклектика- слева от дома молодой персиковый сад, сзади всякие гранаты с хурмой с помидорами , а за ними -гора с диким лесом:D .

И еще - ограда участка низкая, как бы ее нарастить за счет живой изгороди? Трубы в землю вкопать, а по ним проволоку натянуть и засадить что-то типа кампсиса, дев. винограда, глицинии, жимолости? И чтоб быстро выросло и все заплело. Или что? Ума не приложу.

Помогите с советом, плиз, время поджимает .
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!   www.floristic.ru - Флористика. Просьба в стиле Help!  
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием