Показать сообщение отдельно
Старый
  (#670)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Andy Goldsworthy - 04.03.2010, 17:10

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
Марина, ты же на земле живешь, в собственном доме. Вот и создай такую красоту прямо под своими окнами...
Сначала копируй "руку Мастера", потом и свои фантазии появятся.
В твой двор будут потом съезжаться туристы, сделаешь фотокаталог для нас...
Прямо слюни текут. А может пригласишь в гости по весне, лету или осени - я бы с удовольствием поработала landart ?
Ну, да. Удивительное рядом, это так и есть. Красоту пытаемся создавать сами, как умеем. Туристы-не туристы, но прохожие по переулку и так останавливаются...Совсем немного лет назад даже газон был обалденнщ-показательный, пока у меня сил хватало каждую лишнюю травинку вручную убирать. Потом азарт домашних заметно угас, а одной мне просто не под силу. А если очень хочется "ченить" сотворить,то лучше осенью, когда жара отступит, а материала под ногами - всякого. Почему бы и нет? Денежного вознаграждения не гарантирую:D
   
Ответить с цитированием