Показать сообщение отдельно
Старый
  (#305)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 14:14

Да, про Карнеги я как-то подзабыла, но очень давно,когда я осталась с маленькой дочкой совсем одна,дошла до "бараньего" веса от переживаний, подруга подсунула мне Карнеги, напечатанного на серой какой-то бумаге, в разваливающемся переплёте, со словами:"Пока не прочтёшь от корки до корки - в курилку не приходи. Если придёшь - значит смогу задавать тебе вопросы. Попробуй только не ответить!" Подруга была в полтора раза выше меня, крепкая спортсменка, так что выбора у меня не было. Я всё внимательно прочитала(правада, американский стиль повторов и длинных "прологов" меня тоже напрягает). И...через неделю я вновь почувствовала вкус к жизни, а то, что в 26 лет на башке были в подавляющем большинстве волосы седого цвета, так это при молодой мордени даже эффектно смотрелось(при учёте, что с красками для волос в советские времена была проблема). Никто не верил, что это у меня свои)))
Васин- не просто дубовый пень, он - очаровательный дубовый пень!))) Кстати, у моего мужа полькая фамилия, которая буквально переводится как "дубовый"))))Но как раз с интеллектом во всём их семействе полный порядок! Да и вообще, кто сказал, что дуб - не самое могучее российское дерево?)))
   
Ответить с цитированием