Показать сообщение отдельно
Старый
  (#158)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 26.02.2010, 01:06

Лина - красивые работы,и место ностальгическое... Да,очень и очень неплохо там...

Так,а у меня,как всегда перед пейсахом - наша пасха - полно работы с синтетикой,и заготовки к празднику,и заказы - традиционно принято ремонты к этому времени завершать,порядок,чистоту наводить,красоты опять-таки хочется. А с живыми сейчас работем очень мало. Ну да ничего,в праздник нам дадут поработть,это точно.

Заказ был на два одинаковых букета а-ля букет невесты со свечами - их держат мамы жениха-невесты,стоя рядом со своими детьми под хупой. Это ,как мне сказали,традиционно у грузинских евреев. Вот,что получилось. И - остальное - начала делать заготовки. фотографировать особо негде и некогда,так что уж простите за качество фото. И надо будет еще завтра поснимать - работ было очень много,уже и не помнила,что снимала,что нет...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  

www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 26.02.2010 в 01:38..
   
Ответить с цитированием