Показать сообщение отдельно
Старый
  (#115)
Bolonka
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Разное,разное разнообразие - 24.02.2010, 18:57

Почему сапог? А почему бы и нет!



Сапог-стрекоза, сапог–бумажный кораблик, сапог, который мечтает быть кедом… А ещё — обросший очаровательными крылышками, разрисованный гуцульскими узорами, покрывшийся живой травкой, превратившийся в домик для домовиков или ставший настоящим светильником!

Ирина Кравец «Arrows или Крутящий педали»
Такое с резиновым сапогом могло произойти только в сказке или в обществе творческих людей, которых хлебом не корми, а дай проявить свои креативные способности на всём, что подвернётся под руку. После участия в различных конкурсах несколько молодых украинских дизайнеров, графиков и декораторов объединились в Киеве в творческую группу с безудержным желанием создавать что-то эмоциональное, творческое, нестандартное и в чем-то новое.

Ирина Лузина «Небесные сабо»
Так родилась идея «Простых Вещей» — проекта на тему превращения простых вещей в произведения искусства. Некоторые из них сохраняют утилитарность, приобретая новые функция: к примеру, «Сапог-светлячок» — не только оригинальный предмет декора, но и настольная лампа.

Алина Киреева «Современная Украина»


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием