Показать сообщение отдельно
Старый
  (#41)
SMashik
новый участник
SMashik Нет репутации
 
Аватар для SMashik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва - Томск
Возраст: 40
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Олимпийские букеты 2010 - 21.02.2010, 13:05

А я нашла ещё одну статью про Олимпийские Игры 2012:

Олимпийский парк в Лондоне спроектирует ребенок?

Девочка из Уилтшира стала финалистом конкурса на лучший проект парка летних Олимпийских игр 2012 года. За неделю до летних каникул дети из самой обычной школы Уилтшира получили необычное задание. Им было предложено придумать олимпийский парк своей мечты. Десятилетняя школьница Анна вошла в число финалистов конкурса. Она с самых малых лет с большим удовольствием гуляет в лесах и парках, а также украшает собственный сад различными поделками.



Девочка очень любит бегать и резвиться на свежем воздухе. Именно это сподвигло ее сделать в своем парке просторную лужайку, а прогулочные дорожки – расположить в виде бегущего человека.
По замыслу Анны в центре парка будет находиться дуб с золотыми желудями, которые будут символизировать олимпийские медали.
Оказавшись в числе финалистов конкурса, Анне предстоит побороться с настоящими профессионалами за участие в оформлении Олимпийского парка в Лондоне к летним Олимпийским играм 2012 года. Если девочка победит, то она сможет не только воплотить свои идеи в жизнь, но и поработать с лучшими ландшафтными дизайнерами мира.
«Победителя определят по результатам народного голосования, – говорит девочка. – Я очень надеюсь, что выиграю».


По материалам сайта news.bbc.co.uk

http://www.flower-shop.ru/blog/1223/
   
Ответить с цитированием