Показать сообщение отдельно
Старый
  (#298)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Какие есть технические приемы по изготовлению браслетов на руку...? - 20.02.2010, 23:00

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Девочки,я рада что вам понравились работы.Я знала ,что последняя невеста вызовет вопросы,поэтому сразу не стала комментировать.Дело в том,что к нам часто обращаютс люди желающие необычные работы,потому что мы с самого начала стали себя так позиционировать.Эта невеста пришла сначала с фотографией своего будущего платья из глянцевого журнала,платье было на точенной манекенщице,хоть оно было такое же откровенное,но меня не отталкнуло,потому что видно было,что настоящий эксклюзив.,тем более невеста сказала,что у них стилизованная свадьба в стиле"Джеймс Бонд".Платье шьется.Я думаю над букетом,были разные варианты,невесте хотелось гламура,наконец то определились.Надо сказать-невеста-администратор одного крутого у нас в городе салона красоты,мы с ним очень часто работали,их мастера считаются одними из видущих,поэтому я думала,чтовсе будет на высшем уровне,даже думала поместить их на обложку одного свадебного журнала.Но...... когда все увидела,получилась какая то пародия на оригинал и откровенно вульгарно.Так что ,вот так.
Аксессуары просто блестательны, И букеты , бутоньерки. Ну невеста последняя просто супер))) в таком откровении и под венец-Смело. На любителя платье. Хоть оно и красивое, не каждая надела бы))) НО все едино супер!!!
   
Ответить с цитированием