Показать сообщение отдельно
Старый
  (#228)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 19.02.2010, 18:38

Цитата:
Сообщение от цветочная фея Посмотреть сообщение
взять даже вердисимо , пол года назад цветы были по настоящему живые, до сих пор бокал розы мягкий и и живой, сейчас все становится сухим и быстро крошится попав на воздух из коробочки(
Цветочная фея, стоит ли так пугать начинающих? Вам же известно, что при сухом воздухе комнаты или при непосредственном контакте с отопительными приборами все в доме превращается в сухостой.

А перед работой бутон розы желательно пропарить в хорошем смысле этого слова, тем более если боитесь оказаться неловким при работе или считаете, что лепестки подсохли. Обычно для этих целей подходит обычный домашний парогенератор, или тот, коим отпаривают одежду.

Представьте, что будет с живым бутоном, если его будут счупать без конца. Он в итоге не только "посинеет", но и осыплется!!!

Лично у меня нет таких ощущений, будто мертвые, будто бумага, при работе с этим материалом. Да, свеженькие бутоны Rosavie немного напоминают попитанную пергаментную бумагу, но это не более чем неуверенность в возможностях стабилизированных цветов. Этот материал в итоге преосходит обычные сухоцветы, как эстетически, так и практически и это обоснованный факт.
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием