Показать сообщение отдельно
Старый
  (#29)
Helen
участник
Helen Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
Smile Как открыть свой салон - 11.12.2007, 00:04

Привет всем!
Сказать , что испытала удовольствие-ничего не сказать.
Это великолепно! Я чуть более полугода в этом бизнесе, до этого была так далека,но цветочки и букетики привлекали с детства. По крохам собирала информацию и вдруг ощущение -нашла клад! Это подарок к Новому году!
Спасибо! Прочла почти все разделы и страницы , боялась ,что вот сейчас открою последнюю, а она месячной давности. Оnega ,Вы просто умница и стимул всех и для всех! Bagira cпасибо за поддержку сайта.
У меня , конечно есть мечта иметь свой цветочный магазин,именно магазин , а не салон. Я много раз мысленно создавала его образ и здесь я увидела фото голландского - практически то , О чём мечтаю... А пока естьинтернет магазин, который далёк от совершенства и сейчас я его передылываю.Всё моё окружение твердит , чтобы я бросила это гиблое дело, и осталась практически одна в своих желаниях. Неделю назад мы ( у меня естьпомощница)открыли отдел в магазине. Торговля идёт очень туго, но мы творим , и наверное больше я подмастарье флориста. Может быть подскажете, как и что лучше сделать , чтобы результат был положительный? На что больше следует обратить внимание при торговле цветами , если просто отдел в торговом центре? Буду очень Вам всем благодарна!
   
Ответить с цитированием