Показать сообщение отдельно
Старый
  (#178)
Bolonka
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 18.02.2010, 00:06

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
А у вас у как, что вы делаете с витринами?
Ana, если бы у меня был магазинчик с витриной :rolleyes: - то я бы её (и естественно - интерьер) оформляла посезонно и к праздникам! Мечты-мечты!!! Э-эх!!!

Вот нашла кое-что про витрины.

В европейских магазинах витрину обновляют каждые 10-15 дней. Обновление не означает полную смену декораций Достаточно поменять изделия, выставленные на витрине. При этом допускается, что декоративная часть витрины концептуально не изменяется. Достаточно поменять композиционное расположение баз, или сменить цветовой акцент (например, поставить цветок другого цвета). Такая коррекция витрин дает сигнал постоянному покупателю, что в этом магазине появилось что-то новенькое, а новые цветовые акценты привлекают новых покупателей. Важно не забывать важную рекомендацию – товар, выставленный на витрине должен быть в наличии в магазине!


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!

Последний раз редактировалось Bolonka; 18.02.2010 в 14:53..
   
Ответить с цитированием