Показать сообщение отдельно
Старый
  (#101)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 16.02.2010, 01:35

Наконец-то закончились выходные и понедельник - день, когда я убираюсь в своём "теремке"(это ещё гектары не начались!), и я могу поторчать на нашем форуме, где(пофиг, что дилетант) о-о-о-чень интересно, нескучно, весело и ва-а-аще! Светлана, вот ты темку забабахала! Спасибочки. И наконец-то, я врубилась(дойдя практически до последних постов), кто такой Лирон))) Я ведь думала раньше. что это твой муж. Потом, читая первый пост про имена, думаю:"Ни фига: муж - Владимир, среди сыновей тоже Лирона нет..."
Ники, никнеймы, вредные растения и клиенты - такая кучка получилась - ни за что не пропустишь ни одной страницы, вот я и встряла, конечно. Очень интересно, правда.
Расскажу про свой ник(так как клиенты у меня пока очень благодарные- близкие да друзья, что "нарисую" - то и "съедят", без шанса на "разбор полётов")
Так сложилось(да и не у меня одной. конечно), что имя-то ношу одно, и оно мне нравится. А вот фамилии...Недавно делала загранник, а в кИбинете, как водится, настоящий ...ну, типа "нашего" г-на или товарисча Попова(причём, ударение на первом слоге). Копался. копался во всех требуемых бумажках и вдруг изрекает:"У вас что? Три разных фамилии?!!!" Я:"Вы знаете, женщины, заразы, такие непостоянные... Так и меняют всё подряд, так и меняют. Я - не исключение. Но на каждую фамилию, если вы заметили, свой документ имеется..."
Нынешним летом, уже после операции, мой одноклассник, доктор(с огромной буквы),спросил так просто:"Маринка, на фига ты вообще свою родную фамилию меняла? Ты же папина дочь, со всеми "потрохами".
Если бы он только мог знать, насколько он прав! Так вот, если бы следовала тому же принципу, что и теперь, то раньше мой ник был бы таким:safma, потом,jhurma, ну, а нынешний вам известен.
Интересно было погуглить с подачи Наташи,и получилось тоже здОровско. Оказывается, SLUMA - это Saint Louis University Museum of Art
   
Ответить с цитированием