Показать сообщение отдельно
Старый
  (#94)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 15.02.2010, 23:26

Цитата:
полезен людям с рассеянным мышлением, стеснительным, несобранным
??? что-то незаметно...неужели так глубоко удалось зарыть?

А вот что хотела рассказать - вышли работать в свой выходной день,глубокая,глубокая ночь,около половины второго вдруг выясняю,что младший до сих пор не спит...Вообще безобразие... Цветов вроде много,но того,чего нужно и хочется по теме вообще практически нет...
Помучались,помучались (минут 5,больше не было времени на моральные страдания) - начали что-то сочинять,Лирон рядом букеты - я - композиции и букеты в вазах... Что-то расскзываю про форум,по ходу дела придумываем... идея хорошая пошла - я сделала,Лирон у меня стащил полосочки,себе что-то присобачил... Притащил какие-то цветы - хвастается - вот какое сочетание дивное нашел... Я вспомнила про старые заготовки,поскакала - принесла... Потом посмотрели друг на друга,Лирон и говорит - "как здорово,что у нас такая профессия...Ночь,выходной(его, кстати,невеста в хутини дожидалась,а я ,есссесно,все развлечения отменила заранее),а мне так хорошо сейчас..." и я его,кстати,горячо и искренне поддержала...


Это про диагноз наш...совершенно неизлечимы...

Надо будет Лирону гламелию из цимбидиумов сделать... Коллега женится - это святое - сделать самое красивое,что видела за последнее время... Если какой новой мысли не появится...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием