Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2)
Bolonka
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Шоу-показ Роберта Коэне в Киеве 22.01.2010 - 15.02.2010, 23:07

Мастер-класс «Использование профессиональных форм в цветочных композициях»


22 января компания «Украфлора», совместно с ТМ «Oasis» провела мастер-класс по флористике: «Использование профессиональных форм в цветочных композициях». Ведущим данного мастер-класса выступал известный флорист Роберт Коэне.
Роберт Коэне (Robert Koene) (1968) родился в Голландии, учился флористическому мастерству в Японии и Саудовской Аравии, а сейчас постоянно живет в Греции. Так что в его композициях чувствуется не только влияние голландской школы флористики, но и японская сдержанность, греческая экспрессивность. Роберт любит путешествовать, проводя показы в разных странах мира, и в каждой из них он находит свои источники вдохновения. Любовь и уважение к природе и натуральным материалам — одна из основных заповедей в его работе.
Не смотря на зимние холода, атмосфера мастер-класса была по-весеннему теплой. Это не удивительно, ведь композиции, которые представлял Роберт Коэне, были ко Дню всех влюбленных, Мужскому Дню, Международному Женскому Дню и просто легкие весенние композиции и букеты.
Отдельной строкой в программе мастер-класса стояла траурная флористика, которая, являясь своего рода табу, все-таки не лишена изящества и красоты. Тем более, что все больше и больше людей хотят сказать «Прощай» не безликим венком из искусственных цветов, а прекрасными живыми цветами, которые подчеркнут глубину чувств и помогут сказать то, что словами сказать тяжело.
ТМ «Oasis» представила на мастер-классе свои флористические формы, как проверенные временем и успевшие стать классикой, так и совершенно новые по форме и по функциональным особенностям.
Также на мастер-классе была презентована продукция ТМ «Chrysal», которая помогает поддерживать срезанные цветы свежими и полными жизни на протяжении длительного времени.



Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!

Последний раз редактировалось СветланаL; 15.02.2010 в 23:33..
   
Ответить с цитированием