Показать сообщение отдельно
Старый
  (#178)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 15.02.2010, 01:34

а чтобы было понятно,чем так досадили товарищи из Израиля,поясняю - во время реконструкции форума направила товарищу,имени которого не хочу упоминать к ночи вежливое письмо с объяснением,кда именно мы переносим его темы и попросила разрешения их объединить...Да что я,в самом деле...Меня никто не обязывал хранить тайну переписки - я все-таки не адвокат и не врач. Вот вся эта история.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от СветланаL
Цитата:
Сообщение от flowerman
Цитата:
Сообщение от СветланаL
Здравствуйте!. В последние несколько дней произошли некоторые изменения в структуре форума,на котором Вы размещали свои сообщения. Ваши сообщения были перенесены в раздел "Флористика как бизнес",который наиболее подходит для сообщений подобного рода. Хотелось бы педложить Вам некоторые изменения относительно Ваших постов. Поскольку они разрозненны,вероятность того,что форумчане прочтут эту важную и нужную для них информацию,касающуюся их профессии резко снижена. Мне бы хотелось ,чтобы Вы позволили мне объединить сообщения в одну общую тему,Название для которой Вы можете выбрать сами из уже существующих или дать этой теме новое название. На Ваше усмотрение. Нам кажется,что в целостном виде эту информацию будет проще воспринимать и Вы сможете более эффективно уведомлять завсегдатаев форума о последних новостях в этой области. Всего хорошего,заранее спасибо,если найдете время ответить.

К перемещению моих сообщений в раздел " Флористика как бизнес" отношусь отрицательно. Это просто нелепо. Я представляю крупнейшее профессиональное объединение флористов страны - Флористический Союз, который по определению является некоммерческой организацией и занимется вопросами развития флористики во всех ее
аспектах и сегментах. Не видеть разницы между бизнесом и отстаиванием интересов флористического сообщества, по-моему, невозможно.
Кроме того, мне не совсем понятно, с каких позиций вы занимаетесь структурными изменениями сайта, не являясь его владельцем.


Я занимаюсь структурными изменениями форума по той простой причине,что являюсь его модератором. Далее - даже не очень прозорливому человеку понятно,что вопросы,связанные с профессиональным статусом флориста интересны исключительно профессиональным флористам,в отличие от любителей,которые флористикой занимаются для своего удовольствия. На форуме вполне хватает и тех,и других.Профессиональные флористы занимаются бизнесом(своим),работают в бизесе(чужом). Связь очень и очень простая.

Готова выслушать и Ваши предложения по поводу того,где именно должны находиться Ваши сообщения,разумеется,собранные в одну тему. Пока что,кроме Вашего негатива,больше ничего услышать не удалось. Максимальная лояльность,проявленная к Вам по вопросу того,где и в каком виде должны находиться Ваши сообщения,похоже, никакого впечатления на Вас не произвела,хотя администрация форума могла решить эти вопросы и по своему усмотрению.

Постараюсь все же дожлаться от Вас ответа - чего же все-таки Вы хотите. Раздела "отстаивание интересов флористического сообщества" на нашем форуме не предусмотрено.


Я бы посоветовал Вам не горячиться. Модератор - состояние временное, как говаривал мой учитель г-н Аграновский, если вам, как большому любителю классики, это имя хоть что-то говорит.К тому же, если что-то по ошибке в структуре сайта не предусмотрено. это лекго меняется. И в пятых, прошу не обсуждать мою скромную персону, поскольку мы не знакомы. Хамства и амикошонства не люблю, отвечаю резко.
Ну, флористический привет исторической родине.

Как мы прекрасно понимаем,у одного и того же человека может быть не только домашний,но и рабочий комп,тем более у человека ,занимающего такую громкую должность. Так что горячие защитники,говорящие в абсолютно аналогичной и уже знакомой нам манере,совершенно объяснимы. Предлагаю - еще раз - все это просто игнорировать.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием