Показать сообщение отдельно
Старый
  (#59)
Ганна
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 14.02.2010, 12:46

Боюсь навлечь на свою голову "праведный гнев", что уже случалось неоднократно, ибо являюсь приверженцем учения фен-шуй. "Где Китай, а где мы?",- обычно тычут меня носом. Тогда, если следовать этому утверждению, то не было бы у нас ни буддистов, ни даоссов и т.п. Все мы, хоть изредка да поворачиваемся в сторону древних учений, религий.
По фен-шуй - спальня - это место отдыха ирасслабления, где должны преобладать иньские энергии, поскольку янские будут вызывать чрезмерную активность. Знаю, это многим не понравится, но не стоит ставить в спальне цветы или другие растения, особенно находящиеся в фазе роста. Они расстраивают удачу в любви и приводят к ссорам и недоверию. Единственный случай, когда цветы помогают, это когда человек оправляется после болезни, но и тогда не стоит слишком долго держать цветы в комнате.
Но, опять-таки, это выбор каждого. Если более "атеистичный" взгляд на этот вопрос, то не стоит "заморачиваться" по этому поводу.
Это учение не взято из воздуха, а если присмотримся, то заметим, что это многовековой опыт наблюдения за жизнью и ее законами.
   
Ответить с цитированием