Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
taya
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 13.02.2010, 23:13

Согласна и со Светланой,и с Karnelian.Придерживаюсь той же позиции,иначе,зачем мы ваще нужны?
Помница был у меня случай,несколько лет назад,когда я в салоне работала.....8 марта.Очередь.Как всегда все торопятся,но слава богу,подавляющее количество граждан-мужчины.Терпеливо стоят,не пыхтят,видимо даже в нас видят женщин.....хотя это наверное уже привидения.........Шёл десятый день беспробудных суток,я тоды на одной ноге стояла.У меня левая чёто опухла,и отстранилась таким образом,уже к 6-му числу.И тут дамочка........история один в один как у Светланы)))
Это "гистапо" минут 20 длилось,что в данной ситуации равно вечности.
Как же в такой момент по мордасам хочется надавать.......
И хоть ты уже тень-зомби,всё равно,кроме тебя об этом никто не догадывается.Короче,всё закончилось без поножовщины,как и у Сетланы.
После чего,потекла река сострадательных и полностью доверчивых мужчин.Они "отдавались" мне беспрекословно))))))))
   
Ответить с цитированием