Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 13.02.2010, 14:57

Спасибо ВАМ ,за внимание,и за добрые слова.
В отношении ников - я не делаю особых различий в никах, кличках, прозвищах - важнее здесь то,КАК человек хочет себя называть и как его называют другие.
Когда я узнаю,что обладательница редкого и красивого имени выбрала себе в качестве ника тоже редкое и красивое имя,но другое... Значит,плохо ей со своим... Много на то причин может быть...Саш,я не о тебе. Я теоретизирую. В школе меня всегда называли по кличке - производное от фамилии,Свет было много,по имени пракически никто никого не называл ,они у всех были повторяющиеся,список имен вообще с гулькин нос был. А школьный журнал - там же фамилии были с буквами имен... Здесь - имена - с буквой фамилии,если повторяются - Шай Б. и Шай Д. Это очень показательная разница. Фамилий никто в школе и не слышит... Меня встречает в воротах школы охранница - "Вы мама Сергея?" Скажи я фамилию- никто и не поймет,о чем я...
Я думаю,нужно прислушиваться к себе,к своим ощущениям,к изменениям в своей жизни - у всего есть причины...Имя - это часть нашего представления о себе.Виолетта и Аграфена ни думать,ни выглядеть одинаково не могут,даже в воображени,правда? Единственно что - если вы в данный момент всем довольны,жизнь складывается хорошо,все получается - стоит воздержаться от путаниц в небесной канцелярии с дополнительными именами и никами - у них ведь своя бюрократия,могут нечаянно что-то перепутать и Ваша жизнь может пойти по другому,не предназначенному для Вас пути...
Саш,а мы тебя настолько чисто по имени обычно называем,что картинка с ником - только как обозначение твоих постов идет. А ты для нас - только Саша. Во всяком случае,мне так кажется...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием