Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Психология.Характер.Общение. - 13.02.2010, 13:01

Мы эту тему в самом начале собирались делать,когда гуманитарные основы флористики придумали. А потом забыли.
Напомнило мне об этом одно относительно мелкое,но неприятное событие. Когда я дважды писала очень длинный пост в пробу пера-2,и оба раза у меня этот пост исчезал в небытие...Пришлось делать в Уорде,уж очень не хотелось испытывать судьбу еще раз. Но так просто ничего не бывает - наверное,этот пост был не в тему там. Потому и не пошло. Вот и вспомнила о нашей давней идее.

Мы на форуме часто рассказываем,а если кто не часто,то стоит начать - о своих отношениях с покупателями,о тонкостях общения,об особенностях характера - своего и клиентов...Мы разные,они разные... Таких флористических баек - именно о себе,о работе,о способах выхода из сложной ситуации - то,что может помочь нам и в работе и в жизни - масса у каждого. Предлагаю поделиться всех. Начну с темы ,которая вроде не очень связана с моими наметками,но на самом деле - это - сюда. Тема имени,как себя называть. Если неинтересно - просто пропустите. Для меня это было важно.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием