Показать сообщение отдельно
Старый
  (#136)
Елена Урядникова
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО - 12.02.2010, 01:09

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
То, что Вы сделали действительно впечатляет.

Но как Вы заметили на этом форуме по "сарафанному радио" набролось достаточно много разносторонних флористов с разных краев нашей планеты. Все потому, что под "тазом" то мы как раз и не сидим.
Мы все работаем и занимаемся своим любимым делом.

Думаю высказывания про клизмы , врачей, психологов и т.д больше относится к медицинскому форуму, нежели к флористическому.




p/s
На счет письма в редакцию Известия.

http://www.izvestia.ru/economic/article3137779/

Цифры в размере 40 000 000 рублей на цветы действительно настораживают. Хотя и так понятно, что цифры то больше( кто сталкивался с ГОС заказами знает). Как флористу, мне всегда было не понятно почему правительство имеет право тратить бюджетные деньги на праздники,дни рождения, юбилеи на чиновников, а тем же преподавателям с мизерной зарплатой, на цветы собирает родительский комитет.
На фоне экономического кризиса, эти затраты выглядят абсурдно.
Сереж, в точку. все четко и по делу. статейка тоже познавательная. но только тему правительства, бюджета и т.д. поднимать- своим нервам дороже.
   
Ответить с цитированием