Показать сообщение отдельно
Старый
  (#98)
fila
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ ОТМЕТИЛ СВОЮ ГОДОВЩИНУ ДОСРОЧНО - 11.02.2010, 22:40

Цитата:
Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
Что ж вы за "доброжелатель" такой... Год назад именно красивой несбыточной сказкой выглядела государственная регистрация профессии " флорист" (десять лет топались на месте все " великие" и "маститые"). Пришли новые люди и проблемы решили за три месяца... Еще более несбыточной казалась сама возможность создания государственных образовательных стандлартов по специальности "флористика". И тут противный Флористический Союз опять добился результата. Ну, может хоть с аукуционом у них ничего не выйдет? А если выйдет?... Хотите участвовать в "мозговой " революции и есть чем - welcom! Ну или сидите ... под тазом.
Можно только догадываться куда пришли и сколько "отвалили".....хотя это и так известный факт салдофонской прямолинейности С.И.!

Очень интересно о каких таких образовательных стандартах идет речь? Неужели сам Флористический союз метит на преподавательскую деятельность? От Натальи Корнеевой одни амбиции и остались! Проявление ее деятельности как флориста, мастера своего дела, не видно! Было бы очень странным если на второй план уйдут международные школы!
   
Ответить с цитированием